НовостиЛига чемпионов 9.03.2017, 09:475

Президент ПСЖ: «Барселоне» помог судья»

Глава парижан считает победу каталонцев нечестной.

Президент ПСЖ: «Барселоне» помог судья»Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи раскритиковал работу судей во вчерашнем матче. Напомним, «Барселона» переиграла его клуб со счетом 6:1. Рефери поединка назначили в ворота ПСЖ два сомнительных пенальти, и не назначили как минимум один чистый одиннадцатиметровый в пользу парижан.

″...«Три гола за семь минут, не могу в это поверить. Два пенальти в наши ворота, никаких мер в отношении Суареса. Я считаю, что судья помог «Барселоне». Мы вынуждены принять это. Но искать оправданий не будем – мы играли плохо, в особенности в первом тайме. Что касается будущего Эмери, то сейчас не стоит говорить об этом. Сейчас мы все разозлены», – отметил Аль-Хелаифи для sports.fr....″