НовостиЛига чемпионов 16.03.2017, 08:190

Жардим: «Играли с двумя форвардами, потому что нельзя было отдавать мяч сопернику»

Португальский тренер прокомментировал выход в следующий раунд.

Жардим: «Играли с двумя форвардами, потому что нельзя было отдавать мяч сопернику» Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим высказался по поводу победы над «Манчестер Сити». Напомним, монегаски одержали верх со счетом 3:1 и прошли в следующий раунд Лиги чемпионов. В первом поединке французский клуб уступил со счетом 3:5.

″...«В первом тайме мы играли особенно хорошо. Мы почти не давали атаковать противнику. Во втором тайме они сменили тактику, нам пришлось тяжелее. Продолжили играть с двумя форвардами, потому что нельзя было отдавать мяч «Манчестер Сити». Мы обыграли вторую команду Англии, это свидетельствует о силе французского первенства», – рассказал Жардим для L’Equipe. ...″

Автор: Андрей ВолковL'Equipe