АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.05.2017, 20:570

Гвидетти мечтает пройти «МЮ» и сыграть в финале ЛЕ у себя на родине

Форвард «Сельты» настроен решительно.

Гвидетти мечтает пройти «МЮ» и сыграть в финале ЛЕ у себя на родинеШведский нападающий испанской «Сельты» Йон Гвидетти находится в ожидании полуфинальных поединков с английским «Манчестер Юнайтед». Напомним, оппоненты померятся силами в рамках плей-офф Лиги Европы. Первая встреча в данной паре состоится в грядущий четверг. Отметим, что финал ЛЕ состоится в шведском городе Стокгольм.

″...«Финал на «Френдс Арене» в пригороде моего родного Стокгольма станет чем-то вроде сбывшейся мечты. Для уроженца Стокгольма это прекрасная возможность, но ее надо заслужить. Конечно, очень грустно, что Златан Ибрагимович выбыл из строя. Он многое сделал для шведского футбола и не меньше заслужил права сыграть в финале на «Френдс Арене». К сожалению, он вряд ли успеет восстановиться. Желаю ему скорейшего выздоровления.

Мы вошли в историю, дойдя до полуфинала. Такое в истории «Сельты» может и не повториться, так что я просто наслаждаюсь моментом. Мы не хотим останавливаться на достигнутом. Надеюсь, сыграем в Стокгольме, и половина стадиона будет окрашена в голубые цвета. Это будет воплощением мечты», - цитирует скандинава ru.uefa.com....″


0
Загрузка...