АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 13.02.2013, 01:531

ПСЖ в гостях обыграл «Валенсию»

«Валенсия» у себя дома принимала ПСЖ.

ПСЖ в гостях обыграл «Валенсию» Второй сегодняшний матч 1/8 финала Лиги чемпионов проходил в Валенсии, где одноименная команда принимала французский клуб ПСЖ. «Гости» бодро начали встречу, похоже, «Валенсия» не ожидала такой прыти от парижан. Сначала Пасторе угодил в штангу с 20-ти метров, а в следующей атаке Лавесси, получив отличный пас от Пасторе, неотразимо пробил по воротам «летучих мышей». Голкипер был бессилен в данном эпизоде.

«Валенсия» помчалась отыгрываться, но вместо этого до перерыва получила еще один гол в свои ворота. На этот раз отличился Пасторе. Последовал прострел в центр штрафной, откуда аргентинец послал мяч между ног вратарю.
И все же «Валенсии» удалось оставить для себя небольшой шанс на выход в следующий раунд «плей-офф».
На 90-й минуте встречи Рами подарил надежду испанскому клубу. Тино Коста совершил отличную, нацеленную подачу в штрафную площадь «гостей», в которой Адилю Рами удалось выше всех выпрыгнуть и отправить мяч в сетку ворот Сальваторе Сиригу.

На этом концерт не был закончен, свое слово еще не сказал нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович. Однако отличился он не забитым мячом, а прямым удалением с поля. Случилось это уже в компенсированное арбитром время. Сначала с Парехо швед не поделил мяч, а затем «заехал» по лицу Гуардадо, за что немедленно был отправлен в раздевалку.

ПСЖ остается без своего лучшего нападающего, но с гостевой победой и двумя забитыми мячами на выезде, что тоже неплохо.

«Валенсия» - ПСЖ: 1-2

Голы: Лавесси, 10 (0:1); Пасторе, 43 (0:2); Рами, 90 (1:2).

+5
Загрузка...