АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 14.02.2013, 02:5014

«Реал» дома не смог переиграть Манчестер Юнайтед

«Реал» дома сыграл в ничью в МЮ.

«Реал» дома не смог переиграть  Манчестер Юнайтед Продолжаются матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Сегодня прошло два отличным матча. В одном из них, на стадионе «Сантьяго Бернабэу» мадридский «Реал» принимал «Манчестер Юнайтед». С самого начала матча команды включились игру и показывали увлекательный футбол. «Реал», как и подобает «хозяевам», забрал мяч, МЮ остро контратаковал.

В одной из таких контратак футболисты «Манчестера» получили право на угловой. Последовала отличная подача, которой воспользовался Уэлбэк, сумевший уйти от опеки, головой поразил ворота «Реала».

После гола характер игры не изменился, «Реал» продолжал гнуть свою линию, от гола МЮ спасали лишь защитники, в последний момент стелившиеся в подкат и «глушившие» удары и великолепная игра Дэ Хэа в воротах.

И все же на 30-й минуте «Реал» сумел отквитать пропущенный гол. Не помог и Дэ Хэа, в струнку вытянувшийся после удара Роналду. Ди Мария с левого фланга совершил нацеленный навес, Роналду по-баскетбольному завис в воздухе и изящным кивком головы отправил мяч в сетку ворот «манкунианцев».

После перерыва игра на некоторое время открылась, и было чрезвычайно опасно у ворот обеих команд, нападению «Манчестера» мешала неловкость в завершении атак или простое невезение. Чего только стоят моменты Ван Перси, угодившего в штангу и Гигза, который обязан был забивать в своем моменте. А «Реалу» не давал отличиться поймавший кураж Дэ Хэа.

Так и завершился матч, с легким чувством неудовлетворенности от незабитых мячей. Что ж наверняка они последуют в Манчестере в ответном матче, который мы с нетерпением ждем.

«Реал М» - «Манчестер Юнайтед» : 1-1

Голы: Уэлбек, 20 (0:1); Роналду, 30 (1:1).

+8
Загрузка...