АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 24.07.2017, 18:390

Наставник АЕКа поделился ожиданиями от противостояния с ЦСКА

Рулевой греческой команды пообщался с прессой.

Наставник АЕКа поделился ожиданиями от противостояния с ЦСКАГлавный тренер греческого АЕК Маноло Хименес дал интервью накануне первого поединка с московским ЦСКА. Напомним, соперники померятся силами в рамках квалификационной кампании Лиги чемпионов. Первая дуэль в данной паре состоится на греческой земле завтрашним вечером.

″...«Я смотрел два первых матча «армейцев» в чемпионате России. В общем, в их игре случаются небольшие ошибки, которые, как правило, и решают результат игры. Думаю, ЦСКА не допустит подобного в матчах Лиги чемпионов. Мы должны действовать против ЦСКА как против единого коллектива. Мы знаем, что у ЦСКА импульсивная защита, они действуют по схеме 3-5-2. Нам нужно быть предельно настырными, чтобы пробить их оборону. К тому же мы знаем, что эти футболисты очень давно играют друг с другом.

Каким счётом буду удовлетворён? Сухая победа будет отличным результатом. В любом случае завтрашним матчем ничего не заканчивается.

Я помню, как проиграл в Лиге чемпионов «армейцам» в 2010 году, когда был главным тренером «Севильи», но ни в коем случае взять реванш у ЦСКА я взять не хочу - просто не думаю об этом. Тогда результат был несправедливым, потому что Гонсалес забил чуть ли не с центра поля, когда мяч выскользнул из рук нашего вратаря. А в ответном матче очень быстро пропустили с углового. Лига чемпионов - это турнир, в котором каждый гол может привести к необратимым последствиям», — передаёт слова Хименеса «Чемпионат»....″


0
Загрузка...