АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 25.07.2017, 13:320

Бышовец: «ЦСКА должен проходить АЕК»

Знаменитый специалист надеется на то, что армейцы не подведут своих поклонников.

Бышовец: «ЦСКА должен проходить АЕК»Бывший главный тренер национальной сборной России Анатолий Бышовец дал интервью накануне первого матча между греческим АЕКом и московским ЦСКА. Эта игра состоится в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Сегодня оппоненты будут сражаться на греческой земле, в городе Афины.

″...«Несмотря на критику команды и поражение в матче с «Локомотивом», у меня есть доля оптимизма. У «армейцев» есть потенциал и достаточный уровень игроков, который позволит добиться желаемого результата. Сегодня это как минимум ничья. По результату двух матчей ЦСКА должен проходить. Опыта у игроков достаточно, выводы по последнему матчу будут сделаны. Думаю, оборона постарается сыграть надёжно. Многое зависит от того, смогут ли сыграть Алан Дзагоев и Сергей Игнашевич. Резервы для усиления есть.

Что касается Виктора Васина, то считаю, есть смысл довериться ему снова. Ведь Сергей Игнашевич только восстановился от травмы. От ошибок никто не застрахован. Главное - их не повторять.
Если говорить о погоде в Греции, то жара сказывается на всех игроках, да и тренерах тоже. Это не будет главным фактором, который определит результат. К жаре невозможно привыкнуть и акклиматизироваться. Выбор тактики должен учитывать и погодные условия», - цитирует Бышовца «Чемпионат»....″


0
Загрузка...