АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 25.07.2017, 15:520

Андрей Созин поделился ожиданиями от матча АЕК – ЦСКА

Он не уверен в победе «армейцев».

Андрей Созин поделился ожиданиями от матча АЕК – ЦСКАСегодня футбольный эксперт и член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин прокомментировал предстоящий матч АЕК – ЦСКА. Эта встреча состоится в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Созин не уверен в легком успехе столичного коллектива.

″...«Лига чемпионов – другой уровень, другие скорости, другая мотивация. ЦСКА тоже будет мобилизован на сто процентов. Мой интерес заключается в том, сделал ли выводы тренерский штаб, системные это были ошибки или случайные. Если с АЕК сыграют нормально, значит, так входили в сезон, не совсем правильно оценили соперника или недонастроились. Эти два матча – лакмусовая бумажка. Отступать нельзя. Это как плей-офф Лиги чемпионов. Желаю, чтобы Васин чувствовал себя спокойно, чтобы на него ничто не давило и чтобы совсем детских ошибок и ляпов на уровне Лиги чемпионов он не совершал.

Пока что я не убеждён в выходе ЦСКА в групповой этап Лиги чемпионов только потому, что греческая команда тоже хочет заработать деньги, тоже хочет играть в групповом этапе, тоже продавать своих игроков. У них мотивации не меньше. Уверен, что греки после жеребьёвки сказали: «Хорошо, что нам попалась российская команда». Непонятно, кто больше кем доволен. Не могу сказать, что сегодняшний ЦСКА на голову сильнее АЕК. Просто мы, живя в России, считаем, что греков обязаны обыгрывать. Ничего подобного!», - цитирует Созина «Чемпионат». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...