АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 15.08.2017, 17:055

Анонс. «Янг Бойз» - ЦСКА. Очередная проверка для армейцев

Красно-синие готовятся к решающему отборочному раунду ЛЧ.

Анонс. «Янг Бойз» - ЦСКА. Очередная проверка для армейцевМосковский ЦСКА продолжает свой путь на международной арене. Сегодня армейцы бросят вызов швейцарскому «Янг Бойз». Оппоненты поспорят за путёвку в групповой раунд Лиги чемпионов. Первая встреча состоится на швейцарской земле.

Мысли



В прошлом квалификационном раунде ЛЧ армейцы разобрались с греческим АЕКом. Без особого напряга, прямо скажем, и пыли. Всё было ясно ещё перед началом того двухматчевого противостояния. «Янг Бойз», в свою очередь, неожиданно одолел киевское «Динамо». Бело-голубые выиграли в первом поединке со счётом 3:1, но на выезде опростоволосились, чем страшно разочаровали своих поклонников.

Очевидно, что швейцарский коллектив сильнее АЕКа, но вовсе не топ. Чёрно-жёлтые способны испить немало кровушки у оппонента, который выше классом, впрочем, проходить «Янг Бойз» ЦСКА обязан. Тем более, ответная игра состоится в Москве.

ЦСКА является постоянным участником группового раунда ЛЧ и по умолчанию намного опытнее «молодых парней» из Швейцарии. Важно сделать определённый задел в первом же матче, надеемся, что ребята Гончаренко увезут победу из Берна, пусть даже минимальную. Ну, или, на худой конец, результативную ничью.

Ориентировочные составы



«Янг Бойз»: фон Балльмоос, Бенито, Нуху, фон Берген, Мбабу, Сулеймани, Соу, Саного, Раве, Нсаме, Оаро.
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Дзагоев, Витиньо.

Прогноз автора: 2:1 в пользу армейцев.

Поединок между «Янг Бойз» и ЦСКА начнётся в 21:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

+1
Загрузка...