АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 16.08.2017, 00:281

Наставник «Янг Бойз» поделился впечатлениями от дуэли с ЦСКА

Рулевой швейцарского коллектива пообщался с прессой.

Наставник «Янг Бойз» поделился впечатлениями от дуэли с ЦСКАГлавный тренер швейцарского «Янг Бойз» Адольф Хюттер дал интервью после поединка с московским ЦСКА. Как известно, швейцарская команда проиграла армейцам со счётом 0:1. Соперники выясняли отношения в рамках четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

″...«После сегодняшней игры наши шансы немного упали, но это не значит, что ответную игру проведём менее темпераментно. Результат не соответствует качеству игры, которое мы показали. Я считаю, что мы показали хорошую игру. У нас было много шансов забить гол, но Акинфеев был очень хорош. Однако я, как тренер, горжусь своей командой – прежде всего показанной ею игрой.

Как мы умудрились так пропустить? Это называется автогол. Я думаю, в России он называется так же. Ещё раз хочу сказать, что Акинфеев показал прекрасную игру, и тактика игры в пять защитников принесла ЦСКА плоды. Если бы между защитником и вратарём была лучше коммуникация, этого не произошло бы. Мы очень разочарованы, но наши болельщики сегодня были фантастическими. Они все 90 минут поддерживали нас от всего сердца», — передаёт слова Хюттера «Чемпионат»....″


0
Загрузка...