АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 17.08.2017, 17:410

Ловчев прокомментировал матчи «Зенита» и ЦСКА

Евгений остался очень недоволен.

Ловчев прокомментировал матчи «Зенита» и ЦСКАИзвестный футбольный эксперт Евгений Ловчев сегодня дал комментарий относительно выступлений ЦСКА и «Зенита» в Лиге чемпионов и Лиге Европы, соответственно. Напомним, что «армейцы» на выезде победили «Янг Бойз», а сине-бело-голубые уступили «Утрехту» в Голландии.

″...«В последнее время только и слышны разговоры, что Манчини прививает команде европейский футбола, поэтому «Зенит» старается играть в быстрый современный футбол. Команда растет на глазах и т.д. Возьмем матч «Утрехт» – «Зенит». В чем было преимущество «Зенита»? Его не было. А вот «Утрехт» играет в современный футбол: сильный быстрые передачи в ногу, быстрые перемещения. А питерцы, в которой несколько новичков, новый передовой тренер, играли по старинке. Да, они пройдут дальше, но о каком выигрыше Кубка Европы может идти речь с такой игрой?

Та же самая история была в матче «Янг Бойз» – ЦСКА. Не игра, а мучение. Но ведь эти соперники даже не из второго ряда европейского футбола. Мне кажется, мы приглашаем тренеров с громкими именами, а не покупаем современный футбол. Яркий пример – Капелло. Уж имя – так имя. Он должен был научить нас современному футболу. Что у него получилось в России, мы все знаем. Поэтому у нас идет охота за именами», - цитирует Ловчева «Советский спорт». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...