АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 23.08.2017, 14:140

Чалов поделился ожиданиями от «ответки» с «Янг Бойз»

Фёдор предвкушает новую дуэль со швейцарцами.

Чалов поделился ожиданиями от «ответки» с «Янг Бойз»Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов дал интервью в преддверии ответного еврокубкового противостояния со швейцарским «Янг Бойз». Напомним, соперники сражаются в рамках четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов. В Швейцарии ЦСКА одолел оппонента, благодаря глупому автоголу Нуху.

″...«У нас очень много хороших молодых ребят, которые в любой момент готовы подменить других наших игроков. Уверен, что уже в ближайшее время, если мы заработаем свой шанс, а тренеры нам его предоставят, мы сможем составить реальную конкуренцию опытным игрокам. Лига чемпионов - тот турнир, в котором хотят участвовать все. По сути, мы и играем в футбол ради таких вызовов, ради того, чтобы выступать на самом высоком уровне.

Матчи с «Янг Бойз», я думаю, будет смотреть вся Россия, потому что в них решается очень многое. Для нас, молодых футболистов, это хорошая возможность себя проявить, и даже если кого-то на поле не выпустят, всё равно быть в заявке, делать общее дело с лидерами команды дорогого стоит. Конечно, мы приложим все силы, чтобы помочь команде попасть в групповой этап», — цитирует Чалова пресс-служба ЦСКА....″


Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
0
Загрузка...