АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 23.08.2017, 18:056

Анонс. ЦСКА – «Янг Бойз». В шаге от группового этапа Лиги чемпионов

Армейцы близки к попаданию в основную стадию престижного турнира.

Анонс. ЦСКА – «Янг Бойз». В шаге от группового этапа Лиги чемпионовСегодняшним вечером состоится ответный еврокубковый поединок между московским ЦСКА и швейцарским «Янг Бойз». Как известно, соперники сражаются в рамках четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов. ЦСКА минимально одолел оппонента на чужом для себя поле, впрочем, пока сделано лишь полдела, и представители чемпионата России это прекрасно понимают.

Мысли



В Швейцарии москвичи не продемонстрировали ничего экстраординарного. При этом, всё равно покинули поле в качестве триумфаторов. Судьбу той встречи решил глупейший автогол защитника хозяев Нуху. Игрок хозяев перебросил собственного вратаря, принявшись чеканить мяч головой. Фон Балльмоос старался спасти свои ворота, но тщетно. Мяч пересёк линию, что ознаменовало очередной успех армейцев на евроарене, ранее разобравшихся с греческим АЕКом. Тусклый, прямо скажем, успех, но весьма приятный, особенно учитывая тот факт, что речь идёт о гостевом противостоянии.

Теперь «Янг Бойз» необходимо выигрывать на выезде и при этом не пропускать, но, глядя на результаты команды в выездных матчах квалификации, не понятно, как это у них получится. В предыдущем раунде «Янг Бойз» на выезде в Киеве проиграл украинской команде со счётом 1:3, а в прошлогоднем раунде плей-офф уступил гладбахской «Боруссии» со счётом 1:6. Команда явно домашняя и, если ЦСКА сам себе не привезёт неприятностей в «ответке», то армейцам смело можно готовиться к групповому раунду Лиги чемпионов.

Ориентировочные составы



ЦСКА: Акинфеев - Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий - Марио Фернандес, Головин, Вернблум, Дзагоев, Щенников - Чалов, Витиньо.
«Янг Бойз»: фон Балльмоос - Мбабу, Нуху, фон Берген, Бенито - Раве, Бертоне, Саного, Сулеймани - Ассале, Нсаме.

Прогноз автора: 2:1 в пользу ЦСКА.

Ответный матч между ЦСКА и «Янг Бойз» начнётся в 21:45 по Москве. За ходом игры вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
+1
Загрузка...