АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 11.09.2017, 18:301

Гамула объяснил, почему у «Спартака» больше шансов на плей-офф ЛЧ, чем у ЦСКА

Авторитетное мнение известного тренера.

Гамула объяснил, почему у «Спартака» больше шансов на плей-офф ЛЧ, чем у ЦСКАВо вторник ЦСКА начнёт свой путь в Лиге чемпионов матчем с «Бенфикой». Днём позже свой матч сыграет «Спартак» против «Марибора». Известный тренер Игорь Гамула высказался относительно перспектив обеих команд в главном еврокубке.

″...«ЦСКА и «Спартак» должны выступить достойно. Хочется, чтобы обе команды вышли из своих групп. Если сравнивать два клуба, то в этой Лиге чемпионов «Спартак» выглядит предпочтительнее, у него больше шансов пройти в 1/8 финала. Команда Массимо Карреры неплохо смотрелась в последних матчах. Видно, что в каждой игре красно-белые прибавляют, поэтому в Лиге чемпионов мы увидим ещё более сильный «Спартак». Если футболисты сохранят настрой, то «Спартак» точно сможет выйти из группы.

Что касается ЦСКА, то команда уже шестой год подряд играет в главном еврокубке. Опыта у игроков не занимать, но только скамейка слишком короткая. Ну нельзя одним составом играть на три фронта! В чемпионате России результат нужен, в Кубке нужен, а теперь ещё и Лига чемпионов. Усталость обязательно скажется на футболистах. Глубины состава не хватает, понимаю это на примере «Ростова» в прошлом году. Нужно усиление «армейцам», — цитирует Гамулу «Чемпионат»....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
0
Загрузка...