АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 12.09.2017, 21:180

Каррера утверждает, что «Спартак» готов действовать в Словении первым номером

Красно-белые постараются навязать свою волю «Марибору»?

Каррера утверждает, что «Спартак» готов действовать в Словении первым номеромГлавный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера высказался на тему предстоящего поединка со словенским «Марибором». Эта встреча состоится завтрашним вечером в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов. По словам итальянского специалиста, «народная команда» готова сыграть первым номером, а то есть с позиции силы.

″...«Марибор» - топовая для Словении команда, она выиграла много титулов. Матч точно будет нелёгким. Мы изучали эту команду и готовы играть первым номером.

Решили тренироваться в Москве не из-за опоздавшего самолёта. Судя по погоде, сделали правильный выбор, отказавшись от занятия в Мариборе.

Мечта ли для меня Лига чемпионов? Мечта - это работа, к которой испытываешь страсть. Я нахожусь в футболе много лет и как игрок, и как тренер, и, конечно, Лига чемпионов важна. Но главное - испытывать страсть к работе.

Мы хорошо поработали над нашими ошибками, чтобы они не повторялись в будущем. Несмотря на наше восьмое место в таблице, мы выиграли Суперкубок и одержали победу в последнем матче. «Спартак» уверен в себе», - цитирует Карреру «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...