АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 13.09.2017, 13:000

Анонс. «Ливерпуль» - «Севилья». Возвращение мерсисайдцев в европейскую элиту

Повторение финала Лиги Европы 2016 года.

Анонс. «Ливерпуль» - «Севилья». Возвращение мерсисайдцев в европейскую элитуОбе команды пробились в групповую стадию Лиги чемпионов через квалификационные матчи, но это не означает низкий уровень клубов. Нас ожидает один из центральных матчей первого тура данного турнира.

Мысли



Подопечные Юргена Клоппа подходят к этой встрече в ужасном настроении после унизительного поражения на «Этихад» от «Манчестер Сити» со счетом 0:5. Мерсисайдским футболистам нужно оправдываться. У них будет прекрасная возможность сделать это перед родными трибунами.

«Севилья» победила «Ливерпуль» в финале Лиги Европы в 2016 году. Андалусский клуб попытается снова достичь успеха в матче с грозным соперником. Следует ожидать яркую встречу с обилием голевых моментов и забитых мячей.

Букмекеры отдают предпочтение «Ливерпулю», большинство просто не верит в испанский коллектив. Однако не стоит забывать, что в Лиге чемпионов нельзя недооценивать соперника.

Ориентировочные составы



«Ливерпуль»: Миньоле, Морено, Ловрен, Матип, Александр-Арнольд, Хендерсон, Джан, Вейналдум, Мане, Салах, Фирмино.
«Севилья»: Рико, Меркадо, Эскудеро, Каррису, Лангле, Нзонзи, Навас, Сарабия, Нолито, Гансо, Бен-Йеддер.

Прогноз автора: победа «Ливерпуля» со счетом 3:1

Матч между «Ливерпулем» и «Севильей» начнется в 21:45 по московскому времени. FootballHD проведет онлайн-трансляцию встречи.

Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...