АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 13.09.2017, 20:220

Алдонин прокомментировал победу ЦСКА над «Бенфикой»

Евгений считает, что она стратегически важна.

Алдонин прокомментировал победу ЦСКА над «Бенфикой»Накануне в первом туре Лиги чемпионов «Бенфика» на своем поле принимала ЦСКА. Со счетом 2:1 победу одержали подопечные Виктора Гончаренко. Эту встречу прокомментировал экс-футболист «армейцев» Евгений Алдонин.

″...«От ЦСКА мало кто ожидал победы, но это очень важный успех. Стратегически необходимый результат. Пропущенный гол — это результат небольшого провала на правом фланге. Марио Фернандес регулярно подключался к атакам, и его не подстраховали. В той зоне оказался Дзагоев, который не очень разобрался, как в этой ситуации необходимо действовать. У ЦСКА высокорослые игроки, и этим надо пользоваться. Оба гола «армейцы» создали именно после стандартных положений.

На 40-й минуте в штрафной ЦСКА упал игрок «Бенфики», но там оба футболиста держали друг друга. Судья выбрал нашу сторону. Он мог и назначить пенальти в ворота «армейцев». А в эпизоде с пенальти в пользу ЦСКА, мне кажется, защитник «Бенфики» так явно стал убирать руку после касания мяча, что судья больше на это среагировал», - заявил Алдонин в эфире «Все на футбол»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...