АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 14.09.2017, 14:080

Витиньо рассказал об ощущениях игры в Лиге чемпионов

Футболист отметился голом в матче.

Витиньо рассказал об ощущениях игры в Лиге чемпионов В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на выезде переиграл «Бенфику» со счётом 2:1. Форвард российского клуба Витиньо сегодня рассказал об ощущениях игры в данном турнире. Напомним, что футболист отличился в этой встрече, реализовав пенальти.

″...«Мы смогли выполнить то, что говорил нам тренер. Мы ожидали тяжёлого матча, он таким и получился. Команда смогла преодолеть тяжёлый напор соперника. Когда представилась возможность забить, мы ею воспользовались. Ощущение игры в Лиге чемпионов не поддаётся описанию! Это мечта любого футболиста. Я на седьмом небе от счастья. Когда играет гимн, мурашки бегут по коже. Он даёт заряд эмоций. Мы сражались за право попасть в эту Лигу чемпионов. Я испытал ощущение радости, счастья и благодарности. Знали, что будет крайне трудный поединок.

Пенальти? Всё решает тренер. Он сказал, кто должен бить пенальти. Но я и сам хотел взять на себя ответственность и пробить, потому что мне хорошо удаётся бить пенальти», - цитирует Витиньо сайт «армейцев»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...