АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 16.09.2017, 15:322

Суд Марибора выдвинул обвинения фанату «Спартака»

У нашего соотечественника большие неприятности.

Суд Марибора выдвинул обвинения фанату «Спартака»Суд словенского города Марибор обвинил фаната московского «Спартака» в нападении на трёх полицейских. Об этом сообщает отечественное издание «Чемпионат». Российский болельщик пожаловал в Марибор на футбольный матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Теперь ему грозит реальный срок. Вот как прокомментировал данную ситуацию знакомый задержанного:

″...«Произошло это следующим образом. Перед входом на стадион произошла стычка с полицейскими, потому что они без причин отказывались пропускать толпу на трибуну и образовали давку. Волнения продолжались несколько секунд, после чего запуск на стадион продолжился. При этом человек, находящийся сейчас под следствием, спокойно и без каких-либо проблем прошёл на сектор до начала этого инцидента, у нас есть даже подтверждающее видео. После финального свистка полиция задержала фаната, который по описанию был похож на одного из участников конфликта.

Сейчас полиция вменяет ему нападение на трёх полицейских. Загадка, правда, как он мог напасть на этих самых полицейских, не покидая балкон, но переубедить словенцев на первом суде не вышло. Тем более они якобы нашли этих троих полицейских, хотя всё это звучит странно. Сейчас Андрею грозит пять лет лишения свободы, если мы не предоставим фотографии и видеоматериалы, подтверждающие его непричастность к потасовке», — сообщил Андрей М. изданию «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...