АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 26.09.2017, 20:160

Мостовой поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Ливерпуль»

Александр считает, что у англичан не будет недооценки соперника.

Мостовой поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Ливерпуль»Сегодня московский «Спартак» на своем поле сыграет с «Ливерпулем». Эта встреча пройдет в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В преддверии матча своим мнением поделился известный футбольный эксперт Александр Мостовой.

″...«Ожидания от матча с «Ливерпулем» скорее тревожные, чем оптимистичные. Особенно после игры с «Анжи», в которой чудом спаслись. Пока не понимаю, за счёт чего «Спартак» может сегодня выиграть. Хотя чудеса случаются, бывает, что игры полностью переворачиваются, забиваются случайные голы. Самоотдача, родной стадион, болельщики – всё может сыграть. Но в футбольном плане преимуществ «Спартака» не вижу. К тому же у «Спартака» травмированы лидеры. Квинси Промес для красно-белых сейчас просто незаменим, это показала игра против «Кубани» в Кубке России. Он умеет то, на что другие просто не способны. И он, и Зе Луиш — огромная потеря для команды.

«Ливерпуль» победил в последней игре чемпионата Англии, забил три гола, хотя могли и больше. Этот состав у них довольно агрессивный и атакующий. Вряд ли мерсисайдцы сегодня недооценят «Спартак», это матч Лиги чемпионов. Тем более что «Ливерпуль» не сумел победить дома в прошлой игре и потерял очки», - цитирует Мостового «Чемпионат». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...