АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 26.09.2017, 23:3920

«Реал» в гостях переиграл «Боруссию»

«Королевский клуб» удачно наведался в Германию.

«Реал» в гостях переиграл «Боруссию»«Реал» увез три очка с выезда в Германию. Гости с первых минут создали несколько моментов у ворот «Боруссии», но Карвахалю и Бэйлу не повезло. Хозяева ответили опаснейшим моментом, после которого Рамос вынес мяч с линии ворот. В следующей атаке «Реал» открыл счет: Гарет Бэйл беспрепятственно преобразовал в гол наброс Карвахаля.

К концу первого тайма «Реал» мог увеличить счет, но Бэйла и Рамоса постигла неудача. «Боруссия» могла забить, но Варан вынес мяч из пустых ворот. Зато Роналду в начале второго тайма был точен. Бэйл отпасовал на португальца с фланга, и Криштиану в одно касание увеличил счет.

«Боруссия» сократила отставание практически сразу: Обамеянг открылся под передачу и с лету пробил Наваса. Через десять минут Гётце оказался прямо перед чужими воротами, но защитники успели разрядить угрозу. Через две минуты Обамеянг промахнулся из выгодной позиции.

В ответ Иско заставил потрудиться Бюрки, который отразил непростой удар. Однако на 79-й минуте и вратарь был бессилен. «Реал» убежал в контратаку, Модрич запустил мяч на ход Роналду, который спокойно переиграл Бюрки. В концовке гости в быстрой контратаке могли довести дело до разгрома, но Бюрки справился с угрозой.

Боруссия – Реал 1:3 (0:1)
Голы: Бэйл, 18 (0:1); Роналду, 49 (0:2); Обамеянг, 54 (1:2); Роналду, 79 (1:3).

Автор: Андрей ВолковReal CF
+4
Загрузка...