АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 27.09.2017, 00:260

Клопп прокомментировал ничью со «Спартаком»

Юрген – о схватке с московским коллективом.

Клопп прокомментировал ничью со «Спартаком»Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничейный исход дуэли с московским «Спартаком». Эта игра состоялась в рамках группового этапа Лиги чемпионов. На гол Фернандо со штрафного гости ответили результативным ударом Филиппе Коутиньо.

″...«Мы разочарованы, что не использовали шансы. Мы не самая удачливая команда. Мы дали много шансов сопернику. Было сложно чисто отвоевать мяч. Да, удалось сравнять, и было четыре стопроцентных момента. Это очень разочаровывает. В обоих матчах мы должны были побеждать, но не смогли. Я много хорошего извлёк из этой игры. Мы создали много опасных моментов, но многое не реализовали – это надо исправлять.

Почему не смогли забить, когда выходили впятером против двух игроков «Спартака»? Это сильный вопрос. Немного не повезло, да и голкипер спас. Оба вратаря сегодня не раз выручали «Спартак». Принимаются неверные решения. Единственный способ это исправить – пытаться снова и снова», - цитирует немца «Чемпионат»....″


+3
Загрузка...