АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 27.09.2017, 00:581

Федун дал интервью после поединка с «Ливерпулем»

Глава «Спартака» - о еврокубковом сражении с мерсисайдцами.

Федун дал интервью после поединка с «Ливерпулем»Владелец московского «Спартака» Леонид Федун пообщался с прессой после игры с английским «Ливерпулем». Напомним, «Ливерпуль» не смог одолеть действующего чемпиона России. На гол Фернандо со штрафного гости ответили результативным ударом Филиппе Коутиньо, но на большее не сподобились.

″...«Испытываю большое чувство облегчения, поскольку сезон этот не задался после того, как мы взяли Суперкубок. Началась бешенная череда травм. Очень много было неудач, пропущенных мячей через сердце. Удача от нас отвернулась. Можно сказать, что несмотря на то, что мы играли практически полуторным составом, мы смогли добиться позитивного результата.

Меня очень порадовали наши пацаны сегодня (молодёжная команда красно-белых – прим.редакции), которые обыграли «Ливерпуль». При чём обыграли по делу: за счёт качества игры, более высокого мастерства. У нас хорошая смена растёт. Сегодня их старшие товарищи бились, как положено биться. Если бы мы так играли всегда, не было бы никаких проблем. В раздевалке похвалил команду. Сказал: «Ребята, с «Анжи» ничья и с «Ливерпулем» ничья», — передаёт слова Федуна «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
+1
Загрузка...