НовостиЛига чемпионов 27.09.2017, 02:050

Зидан прокомментировал победу над «Боруссией»

Зинедин гордится своими подопечными.

Зидан прокомментировал победу над «Боруссией»Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями от гостевой игры с дортмундской «Боруссией». Этот матч состоялся в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов. «Реал» одолел немецкого гранда со счётом 3:1 благодаря Бэйла и Роналду. Криштиану оформил дубль.

″...«Отличный матч. «Реал» хорошо начал, выдал чудесный первый тайм, а затем и второй. После перерыва возникали сложности, но команда с ними справлялась. Всё было идеально. Мы могли забить больше, шансы были. Главное - забивать больше, чем соперник, и сегодня нам удалось это сделать. Рад за Роналду. Очень рад за него и за Бэйла. Команда проделала отличную работу. Иско, Модрич, Касемиро и Кроос показали превосходный футбол. Все были очень хороши», - цитирует француза сайт УЕФА....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Реал Мадрид