АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 27.09.2017, 15:105

Анонс. ЦСКА – «МЮ». И снова английский барьер

Насколько успешны будут армейцы в схватке с английским грандом?

Анонс. ЦСКА – «МЮ». И снова английский барьерВчера мы с любопытством наблюдали за эмоциональным поединком между «Спартаком» и «Ливерпулем», восхищаясь самоотдачей москвичей и поражаясь тому, как бездарно подопечные Юргена Клоппа разбазаривают свои моменты. Сегодня мы снова станем свидетелями битвы между московским клубом и представителем английской Премьер-Лиги. Столичный ЦСКА постарается не ударить в грязь лицом в противостоянии с «Манчестер Юнайтед», который явно готов преуспеть по всем фронтам в текущей футбольной кампании.

Мысли



В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА неожиданно победил в Лиссабоне. Красно-синие уступали по ходу поединка, однако нашли в себе силы не только восстановить равновесие на табло, но и вырвать победу в схватке с «Бенфикой». «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, ожидаемо разобрался со швейцарским «Базелем», «угостив» соперника тремя безответными мячами.

В предстоящем матче «МЮ» выступит в роли фаворита, но дарить «красным дьяволам» победу раньше времени вовсе не стоит. Если сравнивать манкунианцев в прошлом сезоне и в этом, то картина сильно отличается, однако позиции ЦСКА перед очной дуэлью вовсе не аутсайдерские. Для ребят Гончаренко очень важно компактно сыграть в обороне, сохранять максимальную концентрацию с первой и до последней минуты, выигрывать единоборства и стараться по максимуму использовать свои шансы на контрах.

Общекомандный класс «МЮ» и класс его отдельных исполнителей явно выше, нежели у москвичей, но то же самое мы говорили и перед игрой «Спартака» с «Ливерпулем». А ведь у армейцев ситуация намного радужнее, нежели у подопечных Карреры. Если сегодня они продемонстрируют ту же самоотдачу, что и красно-белые вечером вторника, то смогут претендовать на позитивный исход. Тем более, ЦСКА предстоит биться при родных фанатах.

Ориентировочные составы



ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Щенников, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Головин, Натхо, Витиньо.
«МЮ»: Де Хеа, Линделёф, Блинд, Смоллинг, Байи, Матич, Мхитарян, Мата, Эррера, Марсьяль, Лукаку.

Прогноз автора: ничья – 1:1.

Поединок между ЦСКА и «МЮ» начнётся в 21:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

+1
Загрузка...