АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 28.09.2017, 18:447

Орлов проанализировал матчи ЦСКА и «Спартака» в ЛЧ

Геннадий – о выступлениях российских клубов.

Орлов проанализировал матчи ЦСКА и «Спартака» в ЛЧИзвестный футбольный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение относительно матчей ЦСКА – «МЮ» (1:4) и «Спартак» - «Ливерпуль» (1:1). Орлов прокомментировал выступления двух российских команд. Геннадий считает, что московские клубы оставили горький осадок.

″...«ЦСКА и «Спартак», конечно, оставили горький осадок. Я вспоминаю, как в Лиге чемпионов сыграл «Зенит». Помните, он был лидером в группе? При Виллаш-Боаше команда провела пять матчей без поражений, всех обыгрывали. И смотрите, что у нас сейчас.

Конечно, «Манчестер Юнайтед» сейчас в очень хорошем состоянии. Но «Ливерпуль»-то идёт где-то в конце десятки. Команда у них тоже хорошая, но уж очень беспомощным был «Спартак». Да, он сыграл вничью, и вратари у него отличились, но качество игры ни в какие ворота не лезет. Ну, отскочил и отскочил, а где удовлетворение? А ЦСКА вообще должен был быть разгромлен — Акинфеев несколько раз выручил», - заявил Орлов в эфире «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...