АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 16.10.2017, 23:100

Сухи выразил мнение об обороне ЦСКА

Марек считает, что защита клуба по-прежнему качественная.

Сухи выразил мнение об обороне ЦСКА18 октября ЦСКА на своем поле сыграет с «Базелем». Этот матч пройдет в рамках группового раунда Лиги чемпионов. В преддверии поединка своим мнением поделился защитник швейцарского клуба Марек Сухи. Футболист считает оборону «армейцев» качественной.

″...«По сравнению со временем, когда я играл за «Спартак», состав ЦСКА изменился процентов на 50, если не меньше. В оборону только Васин добавился, а остальные защитники остались прежними: Березуцкие и Игнашевич — в центре, Фернандес с Щенниковым – фланги. Против всех их я играл. А вот нападающих пока знаю только заочно. Оланаре неплох, молодые Чалов и Жамалетдинов прогрессируют. Головин хорошо выступает.

Возможно, оборона у нашего соперника и немолодая, но по-прежнему качественная. Расчёт на опыт себя оправдывает. Единичные ошибки у всех бывают – это не вопрос возраста. В целом по сезону защита ЦСКА качественно выполняет свои обязанности. Серьёзно изменилась система игры «армейцев». Теперь они практикуют модель с тремя защитниками. А компактность в игре ЦСКА и прежде отличала. Команда хорошо обороняется и здорово использует свободные зоны на чужой половине поля. Современный ЦСКА – это сочетание комбинационного стиля игры с опытной защитой», - сказал Сухи для «Чемпионата»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...