АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 17.10.2017, 18:500

Ловчев выразил мнение о матче «Спартак» - «Севилья»

Евгений считает, что испанцы будут атаковать.

Ловчев выразил мнение о матче «Спартак» - «Севилья»Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от предстоящего матча «Спартак» - «Севилья». Встреча третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов состоится сегодня. Ловчев уверен, что испанская команда будет атаковать.

″...«Испанцы любят атаковать. И в Москве они будут играть в атаку. Много зависит от нашего состава – будут ли играть Глушаков и Промес? У «Спартака» впереди точно будет шанс, и не один, чтобы забить. Поэтому самое главное - не пропустить. Ведь в случае победы можно будет побороться и за второе место в группе.

И еще очень важно – взять мяч под контроль. Не катать его поперек, а именно взять под контроль. Если появятся возможности для контратак, надо обязательно их использовать. Отвечать быстро, не задерживать мяч в центре поля.И еще одна важная делать. Если испанцы владеют мячом, надо начинать отбирать мяч на половине поля соперника, то есть прессинговать. Если отойдем всей командой к своей штрафной, обязательно пропустим. Нельзя уходить в глухую оборону, даже если мы первыми забьем. И не забывать, что играем на своем поле. Поэтому с первых минут надо атаковать, показать сопернику свою силу. И очень важно забить первыми, тогда испанцы вынуждены будут раскрываться», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″


Автор: Артур ПетровСоветский спорт
0
Загрузка...