АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 17.10.2017, 20:070

Андрей Червиченко: «Даже погода не хочет помогать «Спартаку» перед матчем с «Севильей»

Экс-глава клуба в своем репертуаре.

Андрей Червиченко: «Даже погода не хочет помогать «Спартаку» перед матчем с «Севильей»Сегодня московский «Спартак» сыграет с «Севильей» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В преддверии матча своим мнением поделился бывший руководитель красно-белых Андрей Червиченко. Червиченко хочет, чтобы москвичи победили.

″...«Мне очень хочется, чтобы «Спартак» победил и показал хорошую игру. Не просто отбивался 90 минут и наудачу забил один гол, а все потом будут счастливо обсуждать, как блестяще сыграли. Нет. Повторения матча «Зенит» — «Арсенал» мне не хочется. А хочется увидеть молодых спартаковцев, которым всё чаще и чаще доверяют место в основном составе. Пусть они блеснут не на фоне наших команд из нижней части турнирной таблицы, а на фоне гранда европейского уровня. «Севилья» — это гранд, ведь три раза подряд Лигу Европы никто не выигрывал.

К сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями и потенциалом. Даже погода не хочет помогать «Спартаку». Снег не пошёл, а значит, газон будет хороший. Даже время начала матча помогает испанцам, у которых время на час раньше. Они привыкли играть вечером, а для наших команд это не самое удобное время. Даже такие мелочи не в нашу пользу. Но тем приятнее будет, если «Спартак» сможет преодолеть все эти трудности и победить или хотя бы сыграть вничью», - цитирует Червиченко «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...