АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 17.10.2017, 23:3715

«Реал» и «Тоттенхэм» разошлись миром

Боевая ничья на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» и «Тоттенхэм» разошлись миромВ третьем туре группового раунда Лиги чемпионов мадридский «Реал» принимал «Тоттенхэм». Первый голевой момент создали подопечные Зинедина Зидана. Мяч после удара Роналду угодил в штангу, а на добивании был неточен Бензема. Далее активизировались «шпоры».

Именно команда Маурисио Почеттино открыла счет встречи. На 28 минуте последовал сильный прострел в штрафную «Реала». Харри Кейн попытался пяткой переправить снаряд в сетку, но мяч попал в ногу Варана и оказался в воротах Наваса. «Реал» смог восстановить статус-кво в конце первой половины. С пенальти был точен Криштиану Роналду.

После перерыва игра стала намного быстрее. Клубы практически действовали без центра. Обе команды хотели победить и смогли создать множество голевых ситуаций. Великолепный матч провели вратари команд Уго Льорис и Кейлор Навас. Француз в одном из эпизодов смог сделать фантастический сейв после удара головой Бензема с близкого расстояния.

Навас же кончиками пальцев смог дотянуться до снаряда после зрячего удара Харри Кейна. Коллективы не смогли выявить победителя.

Реал – Тоттенхэм – 1:1 (1:1)
Голы: Варан, 28 (0:1, автогол), Роналду, 43 (1:1, пен)

Автор: Артур ПетровUEFA
+3
Загрузка...