НовостиЛига чемпионов 18.10.2017, 00:080

«РБ Лейпциг» и «Порту» выдали фантастический первый тайм

Команды показали голевой футбол.

«РБ Лейпциг» и «Порту» выдали фантастический первый тайм«РБ Лейпциг» встречался с «Порту». Команды показали феноменальный первый тайм. В первые 45 минут матча было забито пять голов. Начало голевой феерии положил футболист немецкого клуба Орбан на восьмой минуте. Спустя 10 минут Абубакар сравнял счет. Команды немного сбавили темп.

На 37 минуте Форсберг снова вывел вперед «РБ Лейпциг». Спустя три минуты Огустен сделал счет 3:1. В конце первого тайма отставание в счете сократил Маркано. Была надежда, что команды покажут результативный футбол во втором тайме. Однако коллективы не смогли изменить результат.

РБ Лейпциг – Порту – 3:2 (3:2)
Голы: Орбан, 8 (1:0), Абубакар, 18 (1:1), Форсберг, 37 (2:1), Огустен, 40 (3:1), Маркано, 44 (3:2)

Автор: Артур ПетровUEFA