АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 18.10.2017, 01:280

Селихов: «Эта победа войдёт в историю «Спартака» и российского футбола»

Александр – о матче с испанской «Севильей».

Селихов: «Эта победа войдёт в историю «Спартака» и российского футбола»Голкипер московского «Спартака» Александр Селихов высказался на тему минувшего матча с испанской «Севильей». Напомним, «Спартак» выиграл у севильцев со счётом 5:1. Красно-белые сражались с испанским грандом в рамках группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Эмоции сейчас просто бешеные! Нет смысла вспоминать моменты у наших ворот. Матч закончился, команда выиграла - вот и всё. Это самое главное. Командой все посидим, отметим. На следующий день уже нужно сконцентрироваться и готовиться к «Амкару». Нам надо догонять своих соперников в чемпионате. «Амкар» - серьёзный соперник.

Наверное, ключевым эпизодом всё-таки стал третий гол. Он сломил их команду, а потом четвёртый и пятый залетели. Хорошо, что всё так закончилось. Думаю, эта игра войдёт в историю не только «Спартака», но и всего российского футбола. К тому, что игра в «Севилье» будет тяжелее, готовы. Но что нам остаётся? Играть, доказывать, бороться за выход из группы», — передаёт слова Глушакова «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...