НовостиЛига чемпионов 18.10.2017, 02:210

Гвардиола прокомментировал победу над «Наполи»

Наставник «Ман Сити» высказал свою точку зрения.

Гвардиола прокомментировал победу над «Наполи»Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью на тему минувшего поединка с итальянским «Наполи». Напомним, «МС» выиграл у итальянского гранда со счётом 2:1. Героями в составе «горожан» стали Рахим Стерлинг и бразилец Габриэль Жезус.

″...«Мы провели хороший первый тайм - первые 30-35 минут, забили два гола, могли забивать ещё один или два. Потом мы подустали и уже не могли завершать свои контратаки так, как следовало бы. «Наполи» же здорово играет в короткий пас, очень быстро переходит в атаку.

Мы не всегда могли поддерживать высокий прессинг. Соперник в это же время играл просто. Они не делали лишних движений - раз-два, и всё. Это одна из лучших команд, которой я противостоял за время своей профессиональной деятельности. Я очень рад, поскольку невозможно обыграть «Наполи», не показав отличный футбол. Это действительно одна из побед, которыми я буду гордиться. А «Наполи» с такой игрой под силу победить в Серии А», - приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА....″