АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 18.10.2017, 15:004

Анонс. «Челси» – «Рома». Реабилитация для Конте

«Челси» после двух поражений подряд постарается победить римлян.

Анонс. «Челси» – «Рома». Реабилитация для Конте«Синие» переживают сложные времена. У команды наступил не только игровой, но и кадровый кризис. Прошлый сезон лондонцы отбегали на одном дыхании – практически без травм. За последний месяц в лазарете подобрался солидный состав: Мората, Мозес и Канте. Все исполнители – основные футболисты. Испанец должен вернуться на поле в этом матче.

Мысли



В Лиге чемпионов «Челси» идёт без сбоев. Победу над «Карабахом» всерьёз никто не воспринимает, а вот успех в игре с «Атлетико» в Мадриде – другое дело. Для выхода в плей-офф будет достаточно одолеть «Рому» на своём поле. В интересах «Челси» побыстрее решить задачу, чтобы спокойно сосредоточиться на матчах внутреннего чемпионата.

«Рома» отправляется в Лондон после болезненного поражения в матче с «Наполи». Команда Эусебио Ди Франческо в Италии смотрится неплохо, но «Наполи» и «Интеру» уже уступила. В Лиге чемпионов «волки» набрали четыре очка и пытаются зацепиться за место в плей-офф. Впереди матчи в Мадриде и дома против «Челси». Кажется, они и станут решающими. В Лондоне на очки рассчитывать будет очень сложно.

Ориентировочные составы:



«Челси»: Куртуа, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Дзаппакоста, Бакайоко, Фабрегас, Педро, Азар, Мората.

«Рома»: Алисон, Перес, Фасио, Жезус, Стротман, Де Росси, Наингголан, Флоренци, Перотти, Джеко.

Прогноз: победа «Челси» со счётом 2:1.

Матч Лиги чемпионов между «Челси» и «Ромой» пройдёт в Лондоне и начнётся в 21:45 по московскому времени. Football HD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

+3
Загрузка...