НовостиЛига чемпионов 18.10.2017, 22:332

Симеоне: «Мы исправим ситуацию»

Диего прокомментировал ничью «Атлетико».

Симеоне: «Мы исправим ситуацию»Сегодня мадридский «Атлетико» на выезде не смог переиграть «Карабах». Встреча группового этапа Лиги чемпионов завершилась со счетом 0:0. После матча своим мнением поделился наставник испанского коллектива Диего Симеоне.

″...«Неожиданно получилось. В первом тайме мы упустили несколько моментов. Во втором боялись потерять очки и было давление. Но мы исправим ситуацию. Хотим прибавить, но для этого надо работать. Хочу отметить игру Ибрахима Шехича. Он отразил реальные угрозы. Они хорошо использовали пустоты в нашей обороне. Также «Карабах» довольно опасно переходит из обороны в атаку.

Не думаю, что у нас плохая физическая подготовка. Единственная проблема в том, что мы не смогли реализовать свои моменты в первом тайме. Не сказал бы, что мы плохо играем. Ребята бьются на поле и до конца играют», - приводит слова Симеоне Аzerisport....″

Автор: Артур ПетровUEFA