АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 18.10.2017, 23:441

«Ювентус» добыл волевую победу в схватке со «Спортингом»

Трудные три очка для команды Аллегри.

«Ювентус» добыл волевую победу в схватке со «Спортингом»Туринский «Ювентус» торжествует в родных стенах. Подопечные Массимилиано Аллегри оставили не у дел лиссабонский «Спортинг». Эта встреча состоялась в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Начиналось для туринцев всё совсем уж несладко. На 12-й минуте «Спортинг» повёл в счёте. Желсон Фернандеш выскочил один на один с Буффоном, Джиджи парировал удар, однако мяч угодил в несущегося на всех парах назад Алекса Сандро. Как итог – очень обидный для бразильца автогол.

Ответ «Старой синьоры» последовал на 29-й. Миралем Пьянич просто шикарно исполнил штрафной, отправив мяч в сетку, будто рукой. Патрисиу даже не шелохнулся.

Во втором тайме мы стали свидетелями равного и обоюдоострого футбола. У «Юве» много чего не клеилось впереди, но всё же именно «бьянконери» покинули поле в статусе триумфаторов. Под занавес дуэли отличился Манджукич. Коста навесил с левого фланга, а Марио классно проявил себя на дальней штанге. Хорват умело извернулся и результативно пробил головой.

Ювентус - Спортинг 2:1 (1:1)
Голы: Сандро,12 (0:1, автогол); Пьянич, 29 (1:1); Манджукич, 84 (2:1).

+3
Загрузка...