АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.10.2017, 01:111

Боков: «Игорёк – это полкоманды, если не больше!»

Максим – о поражении столичного клуба.

Боков: «Игорёк – это полкоманды, если не больше!»Московский ЦСКА уступил «Базелю» со счетом 0:2. Матч состоялся в рамках группового этапа Лиги чемпионов. После встречи своим мнением поделился экс-футболист столичного коллектива Максим Боков. Кроме того, он прокомментировал игру Игоря Акинфеева.

″...«Соперник очень хорошо изучил ЦСКА и противопоставил свои действия. Следующая игра с «Базелем» будет совершенно другой. Я имел опыт игры против этого клуба в составе «Терека». На своём поле «Базель» играет в атакующий футбол и первым номером. Думаю, даже спустя столько лет ничего не изменилось, потому что народ придёт на стадион, а в Европе принято играть для публики. Для «армейцев» это не будет новостью, они сделают поправки и выводы. Не знаю, какой будет результат, но для молодых игроков ЦСКА сейчас, во время смены поколений, очень важно получать этот опыт побед и поражений. Посмотрите: молодёжь не тушуется!

Игоря склоняют по полной программе уже несколько лет, и мы всё никак не угомонимся винить его в каких-то голах и поражениях. Игорёк — это полкоманды, если не больше! Винить его в этих голах я не вижу смысла, к нему никаких вопросов нет. Сейчас он лидер во всех отношениях, делающий своё дело», - цитирует Бокова «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...