АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.10.2017, 01:350

Пономарёв раскритиковал ЦСКА

Команда снова уступила в ЛЧ.

Пономарёв раскритиковал ЦСКАЦСКА проиграл на своем поле «Базелю» со счетом 0:2. После матча своими впечатлениями поделился бывший футболист московского клуба Владимир Пономарёв. Известный защитник «армейцев» жестко раскритиковал команду за показанный футбол.

″...«ЦСКА просто некем побеждать, нападающих нет. Есть один Витиньо, который играет через раз. В средней линии «армейцы» проиграли «Базелю» вчистую. Видно, что Понтус Вернблум и Александр Головин не в порядке. Оба только восстановились после травм, но вышли на поле. Георги Миланов — вообще никакой. Сергей Игнашевич уже не тянет и просто не успевает за соперником. Ну как так можно играть? Первый гол — ошибка защиты, можно было игрока «Базеля» поймать на замахе, а для этого нужно быстрее выдвигаться и встречать соперника. А ему дали пробить с такой убойной позиции.

Теперь остаётся только надеяться на Лигу Европы. Нужно обыгрывать «Бенфику». Ведь в домашнем матче «Базель» своё не упустит. Очень у него разноплановая атака. Поэтому вера только в матч с португальцами. Думаю, что третье место займём в группе. Выйти из группы в Лиге чемпионов уже кажется нереальной задачей. Я на это не рассчитываю», - цитирует Пономарёва «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровReuters
0
Загрузка...