АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.10.2017, 19:4313

Орлов назвал футболистов «Спартака» непрофессионалами

Геннадий, как всегда, в своём репертуаре.

Орлов назвал футболистов «Спартака» непрофессионаламиМосковский «Спартак» разгромил «Севилью» со счетом 5:1. Матч прошел в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение относительно этой игры. Орлов назвал футболистов «Спартака» непрофессионалами.

″...«Это очень хорошо, что «Спартак» выиграл у «Севильи». Я же говорил, что красно-белые ещё наберут форму, так оно и получилось. Сейчас «Спартак» подошёл к своим оптимальным кондициям. Помните, как Глушаков пробил точно, не закрыв глаз? Это говорит о том, что он почувствовал уверенность на поле и его чувство мяча подошло к нужному тонусу.

Я задался вопросом: сколько же нужно было гулять, чтобы только в октябре обрести форму? Это непрофессионально. Профессионал должен гулять один день. Мы видим, как себя ведут Месси, Роналду, и надо равняться на них. Почему они каждый раз выходят и выдают такое? У нас только зачатки профессионального футбола, нет профессионалов. Ну а так, спартаковцы молодцы, выиграли», - сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге»....″


Автор: Артур ПетровРадио Зенит
-2
Загрузка...