АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 30.10.2017, 21:220

Наингголан: «Победа в завтрашнем матче позволит нам сделать огромный шаг на пути к 1/8 финала»

Раджа – о предстоящей игре своего клуба.

Наингголан: «Победа в завтрашнем матче позволит нам сделать огромный шаг на пути к 1/8 финала»Завтра «Рома» на своем стадионе примет «Челси». Матч состоится в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В преддверии поединка своим мнением поделился полузащитник римского коллектива Раджа Наингголан. Бельгиец дал интервью для официального сайта УЕФА.

″...«Однако мы идём к своей цели от матча к матчу. Мы можем играть лучше, ведь если всякий раз побеждать с минимальным счётом, то всегда есть риск оступиться. Но мы знаем, что находимся на верном пути. Нужно прибавить в атакующих действиях.

«Челси» после нашей встречи в Лондоне провёл несколько удачных матчей. К этому оппоненту всегда нужно относиться с уважением. Считаю, в Англии мы выглядели прилично, добились ничьей, хотя уступали с результатом 0:2. Но, конечно, это очень серьёзный соперник и нам надо быть очень осторожными. За нас, надеюсь, будет болеть переполненный стадион, и это должно помочь нам добиться положительного результата», - заявил Раджа. ...″


Автор: Артур ПетровUEFA
+1
Загрузка...