АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 30.10.2017, 23:152

Широков дал совет «Спартаку» перед матчем с «Севильей»

Роман – о предстоящей игре команды.

Широков дал совет «Спартаку» перед матчем с «Севильей»Первого ноября московский «Спартак» на выезде сыграет с «Севильей» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В преддверии матча своим мнением поделился Роман Широков. Известный эксперт дал совет столичному коллективу.

″...«По игре «Спартака» не видно, что его интересует только Лига чемпионов. Вообще нет ощущения, что команда отдаёт предпочтение какому-то одному турниру. Просто в ЛЧ пока всё складывается позитивно, а в чемпионате – нет. В матче с «Амкаром» «Спартак» не смог превзойти соперника ни по игре, ни по результату. В Ростове москвичи включились минут на 10, вышли вперёд и взяли игру под контроль. Но один недочёт в обороне пустил насмарку все усилия.

Нужно сразу настроиться, что в Севилье придётся терпеть весь матч. «Севилье», естественно, захочется отыграться после разгрома. Испанцы будут настроены только на победу. Самыми сложными будут первые минут 20. Потом уже можно попытаться переломить ход встречи, сыграть на контратаках. У Карреры впереди есть хорошие игроки, они умеют реализовать моменты», - цитирует Широкова «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...