АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 31.10.2017, 22:360

Каррера поделился ожиданиями от игры с «Севильей»

Массимо предвкушает дуэль на «Санчес Писхуан».

Каррера поделился ожиданиями от игры с «Севильей»Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера дал интервью накануне гостевого противостояния с испанской «Севильей». Напомним, эта еврокубковая игра состоится завтрашним вечером. Оппоненты померятся силами в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Устроит ли нас ничья? Игра покажет. Но мы выйдем на поле, чтобы победить, а потом будет ясно, устроит нас результат или нет. Многое зависит от того, что соперник нам позволит.

Футбол состоит из эпизодов. В прошлом году мы забивали в концовках, сейчас всё наоборот. Конечно, в Лиге чемпионов игроки более качественные, чем в РФПЛ, поэтому это тоже доставит нам трудности в матче с «Севильей».

Мы должны забыть, что было в Москве. Было отлично, но тогда моменты сыграли в нашу сторону при счёте 1:1. Но тот результат не должен давать надежду, что нам будет легко. У «Севильи» очень хорошие игроки.

Тактика зависит от того, что предлагает соперник. В Москве мы были вынуждены играть в 4 защитника. Когда встречаешь команды, владеющие мячом, то нужно воспользоваться контратаками. Конечно, мы готовимся исходя из того, как играет «Севилья», но меня волнует моя команда», — передаёт слова Карреры «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...