НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 00:431

ПСЖ забил пять голов «Андерлехту» и вышел в плей-офф

Французы не оставили от соперника камня на камне.

ПСЖ забил пять голов «Андерлехту» и вышел в плей-оффПСЖ дома разгромил «Андерлехт» со счетом 5:0. Парижане с первых минут завладели инициативой и не дали шанса соперникам. На 30-й минуте счет открыл Верратти, красиво обыгравший защитника перед ударом. Перед уходом в раздевалку Неймар увеличил преимущество, отличившись после розыгрыша углового.

Второй тайм стал бенефисом защитника Левена Курзава, который сделал хет-трик. Сначала он добил мяч в сетку после штрафного Неймара, затем замкнул скидку Ди Марии. На 78-й минуте Ди Мария красиво пропустил мяч на Курзава, и француз установил окончательный счет.

ПСЖ – Андерлехт 5:0 (2:0)
Голы: Верратти, 30 (1:0); Неймар, 45 (2:0); Курзава, 54 (3:0); Курзава, 73 (4:0); Курзава, 78 (5:0).