НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 00:462

«Манчестер Юнайтед» снова одолел «Бенфику»

«Красные дьяволы» продолжают побеждать.

«Манчестер Юнайтед» снова одолел «Бенфику»Английский «Манчестер Юнайтед» снова оставил не у дел лиссабонскую «Бенфику». «Красные дьяволы» дважды поразили ворота «орлов», при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности. Этот поединок состоялся в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«МЮ» мог вырваться вперёд на 15-й минуте встречи. Дуглас нарушил правила на Марсьяле, рефери назначил пенальти, сам Антони и подошёл к «точке», однако Свилар парировал удар француза.

Впрочем, под занавес первого тайма молодой кипер гостей таки дрогнул. Матич пальнул с дальней дистанции, попал в штангу, правда, после соприкосновения с ней мяч угодил в распластавшегося на газоне Свилара. Как итог – 1:0 в пользу манкунианцев.

Во втором тайме окончательный результат оформил Блинд. Самарис сфолил на Рэшфорде, судья назначил ещё один пенальти, а Дэйли уверенно пробил с «точки».

МЮ - Бенфика 2:0 (1:0)
Голы: Свилар, 45 (1:0, автогол); Блинд, 78 (2:0, пенальти).
На 15-й минуте Марсьяль не реализовал пенальти.