АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 01:021

«Барса» не смогла нанести поражение «Олимпиакосу»

Осечка команды Эрнесто Вальверде.

«Барса» не смогла нанести поражение «Олимпиакосу»Каталонская «Барселона» не смогла переиграть на выезде греческий «Олимпиакос». Более того, команда Эрнесто Вальверде даже не сумела забить своему оппоненту. В Каталонии, как известно, «Барса» трижды поразила владения греков, не испытав особых проблем в плане реализации.

«Барселона» в привычном стиле начала матч с долгого владения мячом. Моменты возникали только у ворот Сильвио Прото. «Олимпиакосу» удавалось отбиваться, но два мяча каталонцы всё же забили – правда, оба раза с офсайда. Самым активным у «Барселоны» был Лео Месси, но отличиться ему не удалось. Перед самым перерывом Серхи Роберто получил травму задней поверхности бедра, из-за чего был вынужден покинуть поле.

Во второй половине игры каталонцы продолжали оказывать большое давление на оборону греческой команды и взвинтили темп, создавая огромное количество моментов. Впрочем, раз за разом Прото удавалось выручать после ударов Месси, Суареса, который попал в перекладину, и других игроков сине-гранатовых. Как итог – сенсационная нулевая ничья.

Олимпиакос - Барселона 0:0 (0:0)

0
Загрузка...