АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 18:001

Анонс. «Наполи» – «Манчестер Сити». Сдержать стартовый натиск «горожан»

Вторая игра между ведущими клубами Италии и Англии.

Анонс. «Наполи» – «Манчестер Сити». Сдержать стартовый натиск «горожан»В Италии состоится один из главных матчей четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Наполи» примет в родных стенах «Манчестер Сити». Матч обещает быть весьма интересным.

Мысли



В преддверии поединка наставник неаполитанского клуба Маурицио Сарри отметил, что соперник чрезвычайно силён в дебюте встречи. С тренером можно согласиться, если вспомнить начало матча между командами в Англии. Своим натиском и прессингом «горожане» раздавили соперника. Лишь к середине первого тайма футболисты «Наполи» пришли в себя, но к тому времени уже уступали в счете.

Обе команды находятся в прекрасной физической форме и лидируют в своих первенствах. «Наполи» нужно побеждать в предстоящем матче, ведь команда находится лишь на третьем месте в своей группе. «Ман Сити» является безоговорочным лидером.

Многое будет зависеть от игры Марека Гамшика в центре поля. Всё идет к тому, что мы в праве увидеть интересный футбол с большим количеством опасных моментов и забитых голов.

Ориентировочные составы



«Наполи»: Рейна, Хюсай, Гулям, Альбиоль, Кулибали, Жоржиньо, Аллан, Гамшик, Мертенс, Инсинье, Кальехон.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф, Фернандиньо, Де Брёйне, Давид Силва, Сане, Стерлинг, Агуэро.

Прогноз автора: ничья со счетом 2:2

Матч между «Наполи» и «Манчестер Сити» начнется в 22:45 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Артур ПетровUEFA
0
Загрузка...