НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 01:341

Дзагоев: «Сухи по-спартаковски помог ЦСКА»

Алан пообщался с представителями СМИ.

Дзагоев: «Сухи по-спартаковски помог ЦСКА»Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев дал интервью после гостевого еврокубкового поединка со швейцарским «Базелем». Напомним, армейцы одолели «Базель» со счётом 2:1. Дзагоев стал одним из героев в стане красно-синих. Он отличился во втором тайме.

″...«Было холодно, но ничего. Главное, что победили, а остальное неважно. С ногой у меня всё, в принципе, нормально, а что касается самого состояния, то я уже на 75-й минуте язык выкинул. Я бы не смог провести весь матч, сыграл 20 минут, и это даже больше, чем я мог.

Мой гол? Я Понтусу сказал: «Ассист плюс гол, красавчик». Он ответил, что не касался мяча, когда я забивал. Мне показалось, что он касался. Натхо отдал Понтусу, мяч задел защитник. У Сухи две голевые передачи? Что сказать. По-спартаковски помог нам. Он тронул мяч, я вышел один на один. Видел, что вратарь уже чуть завалился. Побоялся поднимать мяч высоко. Что ни делается - всё к лучшему, но на самом деле нужно было лучше исполнять», — заявил Дзагоев в эфире «Все на матч»....″

Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА