НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 02:371

Конте постарался подобрать правильные слова после провала в Риме

«Челси» очень разочаровал своих поклонников.

Конте постарался подобрать правильные слова после провала в РимеГлавный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте пообщался с прессой после матча с итальянской «Ромой». Римляне трижды поразили ворота гостей, при этом собственные владения сохранили на замке. Этот поединок состоялся в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Думаю, что первый тайм был в целом положительным для нас, и нам просто не повезло. Мы могли вести в счете уже на 30-й секунде, но взамен пропустили сами. После перерыва «Рома» показала, что она голоднее, настырнее, поэтому она заслужила победу.

Я беру на себя ответственность в любой ситуации. Не люблю много говорить об удаче, но несправедливо было проигрывать 0:2 к перерыву. Второй тайм был уродливым по всем статьям. Нам нужно осознать, что кусок хлеба нужно заслужить, нужно было грызть газон, чтобы идти вперёд и биться за что-то, в противном случае все это пустая трата времени», - цитирует Конте официальный сайт УЕФА....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Челси