АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 08:396

Бубнов поделился ожиданиями от вояжа «Спартака» в Испанию

Александр Викторович понимает, что красно-белым придётся несладко.

Бубнов поделился ожиданиями от вояжа «Спартака» в ИспаниюБывший защитник сборной СССР, а ныне популярный эксперт и аналитик, Александр Бубнов, высказался на тему грядущего противостояния между испанской «Севильей» и московским «Спартаком». Эта игра состоится сегодняшним вечером в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов. Напомним, в Москве «Спартак» целых пять раз поразил владения подопечных Эдуардо Бериццо.

″...«Севилья» в Москве играла не в оптимальном составе. Сейчас они выставят сильнейших игроков и постараются реабилитироваться за крупное поражение в первом матче. Тот разгром ещё больше сплотил команду, и «Севилья» гораздо опытнее в еврокубках. Так что «Спартак» ждёт очень тяжёлый матч.

Красно-белые очень серьёзно готовятся к этому матчу, и неплохая репетиция была в Ростове, но там команда не смогла удержать победу и пропустила два гола. Как были проблемы в обороне у «Спартака», так и остались. Команда Карреры пока не может спокойно сыграть на ноль, даже с Нальчиком. Для тренера главное - настроить команду и выбрать правильную тактическую модель игры, чтобы подготовиться к серьёзному давлению «Севильи».

Во второй игре спартаковцы могут удивить только Зе Луишем, которого не было в Москве. Больше удивлять нечем. Более того, «Спартак» потерял Самедова. Придётся обходиться тем ресурсом, который есть на сегодняшний день, а «Севилья» лучше знает соперника и ещё серьёзнее будет готовиться. В первую очередь «Севилье» нужно лишить «Спартак» мяча и оказывать как можно большее давление на ворота, поскольку наша команда не очень надёжно играет в обороне. Самое главное - надёжно играть при потере мяча, чтобы «Спартак» не проводил быстрые контратаки, как в Москве.

Для меня «Севилья» - фаворит, и «Спартаку» придётся очень тяжело. Не только я - многие эксперты отдают предпочтение испанцам. Но если «Спартак» выстоит и сумеет сыграть вничью, то это будет очень хороший результат. Он даст красно-белым хорошие шансы попасть в плей-офф. Если гости смогут забить первыми, то игра может пойти по спартаковскому сценарию. Поставлю на победу «Севильи», но допускаю, что «Спартак» может добиться ничьей», — сказал Бубнов на своём официальном канале в YouTube....″


0
Загрузка...