АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.11.2017, 13:550

Широков отметил влияние Дзагоева на игру ЦСКА

Роман отдал должное хавбеку армейцев.

Широков отметил влияние Дзагоева на игру ЦСКАБывший полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков высказался на тему минувшего поединка между швейцарским «Базелем» и командой Виктора Гончаренко. Напомним, красно-синие добыли волевую победу в схватке с подопечными Рафаэля Вики. Героями в составе ЦСКА стали Алан Дзагоев и швед Понтус Вернблум.

″...«Второй тайм в исполнении ЦСКА, думаю, понравился всем. В отличие от первого. В перерыве Виктор Гончаренко сделал перестановки, выпустил Алана Дзагоева. ЦСКА с ним заиграл по-другому. Все прекрасно знают, какой это футболист. Нужно было дождаться возвращения Дзагоева, чтобы понять, насколько «армейцы» лучше играют в атаке при нём. Алан и забить может, что вчера доказал, и передачу отдать хорошую.

Три очка против трёх с «Базелем» в сдвоенных матчах – не самый плохой результат, который оставляет шансы на выход из группы. Лучше бы, конечно, было не проигрывать швейцарцам в Москве, а хотя бы сыграть вничью. Теперь впереди у ЦСКА матч с «Бенфикой», которая не в лучшем состоянии сегодня. И выездной матч с «Манчестером», что не очень хорошо. Но шансы есть», — сказал Широков в интервью «Чемпионату»....″


0
Загрузка...